Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Воспитательный отдел
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Достижения наших студентов
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Каталог медиатеки
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
О колледже
Учебный отдел
Заочное отделение
Тестирование ECDL
Новости
1 апреля ’24 14:24:27Чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы».

В Сахалинской области завершился региональный этап чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» - площадка, на которой участники прошли через серию испытаний, позволившим им проявить свою экспертность и мастерство. Этот чемпионат является не только показателем уровня профессионализма участников, но и возможностью для них узнать друг друга, обмениваться опытом и учиться новому.

Студенты Политехнического колледжа СахГУ приняли участие в 12 компетенциях: «Бурение скважин», «Бухгалтерский учёт», «Вожатская деятельность», «Добыча нефти и газа», «Летающая робототехника», «Обслуживание грузовой техники», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Ремонт беспилотных летательных аппаратов», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Сетевое и системное администрирование», «Специалист по тестированию игрового программного обеспечения», «Эксплуатация беспилотных авиационных систем».

Благодаря четкой, слаженной, систематической работе и усердным стараниям экспертов и конкурсантов сборная команда Политехнического колледжа СахГУ завоевала 6 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей по следующим компетенциям:

  • Титов Виктор Алексеевич 2 место в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», эксперт Рудаков Владимир Николаевич.
  • Бочаров Андрей Александрович 2 место в компетенции «Обслуживание грузовой техники», эксперт Рудаков Владимир Николаевич.
  • Бакаев Марк Владимирович 3 место в компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем».
  • Садчиков Семён Петрович 2 место в компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем».
  • Вотинова Лада Владимировна 3 место в компетенции «Бурение скважин», эксперты Каменщиков Николай Кириллович, Новиков Денис Геннадьевич.
  • Тобоева Вероника Баиновна 2 место в компетенции «Бурение скважин», эксперты Каменщиков Николай Кириллович, Новиков Денис Геннадьевич.
  • Фатыхов Ринат Рафаэлевич 1 место в компетенции «Бурение скважин», эксперт Каменщиков Николай Кириллович, Новиков Денис Геннадьевич.
  • Клименко Никита Артёмович 3 место в компетенции «Добыча нефти и газа», эксперт Сим Анастасия Ильдаровна.
  • Аблицов Андрей Александрович 2 место в компетенции «Добыча нефти и газа», эксперт, Молчановская Карина Григорьевна.
  • Субботин Кирилл Евгеньевич 1 место в компетенции «Добыча нефти и газа», эксперт Гусакова Татьяна Фёдоровна.
  • Пивунков Дмитрий Михайлович, Макаренко Владислав Русланович 3 место в компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».
  • Александров Дугар Буда-Цыренович, Волков Дмитрий Алексеевич 2 место в компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».
  • Рукодельников Даниил Александрович, Чижевский Вячеслав Максимович 1 место в компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».
  • Степанов Семён Сергеевич 3 место в компетенции «Ремонт беспилотных летательных аппаратов».
  • Че Ди Ман 2 место в компетенции «Ремонт беспилотных летательных аппаратов».
  • Наконечный Даниил Евгеньевич 1 место в компетенции «Ремонт беспилотных летательных аппаратов».
  • Овсянкин Алексей Дмитриевич 2 место в компетенции «Летающая робототехника».
  • Осипов Владислав Игоревич 1 место в компетенции «Летающая робототехника».
  • Садчиков Семён Петрович 3 место в компетенции «Специалист по тестированию игрового программного обеспечения».
  • Осипов Владислав Игоревич 2 место в компетенции «Специалист по тестированию игрового программного обеспечения».
  • Лукаш Никита Николаевич 1 место в компетенции «Специалист по тестированию игрового программного обеспечения».

Сертификатами участников награждены:

Аблицов Андрей Александрович, Александров Дугар Буда-Цыренович, Бакаев Марк Владимирович, Бережная Полина Павловна, Бочаров Андрей Александрович, Волков Дмитрий Алексеевич, Вотинова Лада Владимировна, Гарипова Милана Геннадьевна, Гащенко Аристарх Егорович, Душкин Алексей Викторович, Клименко Никита Артемович, Корягина Елена Сергеевна, Куличенко Никита Сергеевич, Кылычов Элимбек Сталбекович, Легкая Алёна Максимовна, Лукаш Никита Николаевич, Макаренко Владислав Русланович, Макарова Елизавета Алексеевна, Наконечный Даниил Евгеньевич, Овсянкин Алексей Дмитриевич, Осипов Владислав Игоревич, Осипов Алексей Денисович, Пивунков Дмитрий Михайлович, Попова Алиса Семеновна, Рукодельников Даниил Александрович, Рыжанков Андрей Алексеевич, Садчиков Семён Петрович, Сидоров Артём Алексеевич, Соловьев Константин Игоревич, Солякин Никита Андреевич, Степанов Семён Сергеевич, Субботин Кирилл Евгеньевич, Титов Виктор Алексеевич, Тобоева Вероника Баиновна, Фатыхов Ринат Рафаэлевич, Харитонов Никита Андреевич, Че Ди Ман, Чижевский Вячеслав Максимович, Шастин Никита Сергеевич, Яровой Александр Александрович.

Золотые медалисты продолжат конкурсную борьбу в составе сборной Сахалинской области в отборочных соревнованиях между победителями региональных этапов чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы». Победителям и призерам были вручены сертификаты на стажировку в ведущих предприятия региона.

Администрация Политехнического колледжа СахГУ выражает слова благодарности экспертам-наставникам: Белянцевой Василине Дмитриевне, Гусаковой Татьяне Фёдоровне, Каменщикову Николаю Кирилловичу, Киму Алексею Хысиковичу, Ким Любови Васильевне, Кирсановой Людмиле Григорьевне, Молчановской Карине Григорьевне, Новикову Денису Геннадьевичу, Перову Илье Анатольевичу, Рацюк Татьяне Михайловне, Рудакову Владимиру Николаевичу, Сим Анастасии Ильдаровне, Скрипникову Сергею Ивановичу, Солдаткину Алексею Ивановичу, Тяну Вячеславу Гвондяевичу, Шарову Сергею Александровичу.

Поздравляем наших студентов и наставников, желаем дальнейших успехов и побед!!!

 
On-line: 277
- администраторов: 0
- гостей: 275
- роботов: 2
Достижения студентов
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века