Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Воспитательный отдел
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Достижения наших студентов
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Каталог медиатеки
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
О колледже
Учебный отдел
Заочное отделение
Тестирование ECDL
Статьи
Дистанционное обучение2 февраля ’17

Преподаватели, прошедшие курсы
по дистанционным образовательным
технологиям

Преподаватели, применяющие
дистанционные технологии
в обучении

Бодункова Лариса Николаевна Бодункова Лариса Николаевна
Вилькер Елена Юрьевна Вилькер Елена Юрьевна
Гусакова Татьяна Федоровна Гусакова Татьяна Федоровна
Гущин Роман Владимирович Гущин Роман Владимирович
Дворянинова Ольга Васильевна Дворянинова Ольга Васильевна
Игнатова Евгения Николаевна Игнатова Евгения Николаевна
Ищак Александра Андреевна Ищак Александра Андреевна
Ким Алексей Хысикович Ким Алексей Хысикович
Котитк Нина Федоровна Котитк Нина Федоровна
Куприяшина Оксана Борисовна Куприяшина Оксана Борисовна
Лаврик Марина Витальевна Лаврик Марина Витальевна
Лукина Елена Юрьевна Лукина Елена Юрьевна
Мамедова Ольга Сергеевна
Микаелян Нерсес Владимирович Микаелян Нерсес Владимирович
Молчановская Карина Григорьевна Молчановская Карина Григорьевна
О Владимир Кенчанович О Владимир Кенчанович
Осипоа Ярослав Александрович Осипоа Ярослав Александрович
Пак Дмитрий Чанирович Пак Дмитрий Чанирович
Перов Илья Анатольевич Перов Илья Анатольевич
Петушкова Яна Александровна Петушкова Яна Александровна
Прохорова Тамара Владимировна Прохорова Тамара Владимировна
Рацюк Татьяна Михайловна Рацюк Татьяна Михайловна
Сливчак Светлана Ивановна Сливчак Светлана Ивановна
Смирнова Ирина Сергеевна Смирнова Ирина Сергеевна
Солодкова Елена Николаевна Солодкова Елена Николаевна
Трунина Елена Юрьевна Трунина Елена Юрьевна
Тян Вячеслав Гвондяевич Тян Вячеслав Гвондяевич
Хуснуллина Анастасия Ильдаровна Хуснуллина Анастасия Ильдаровна
Чехонина Светлана Арсентьевна Чехонина Светлана Арсентьевна
Шеробурко Вячеслав Викторович Шеробурко Вячеслав Викторович
 
On-line: 188
- администраторов: 0
- гостей: 187
- роботов: 1
Достижения студентов
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века