Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение общественного питания
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Отделение воспитательной работы
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Заявка на обучение
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
Тестирование ECDL
О колледже
Учебный отдел
Расписание
Статьи » Подраздел «Отделение технических специальностей»
Состав отделения технических специальностей4 марта ’09
Заведующая отделением
Вороная . .
Вороная Татьяна Викторовна
Должность
Заведующая отделением
Квалификация
  • Первая квалификационная категория
  • Награждена грамотой департамента образования Сахалинской области
Педагоги
Балабай . .
Балабай Юрий Николаевич
Должность
  • Мастер производственного обучения
  • Преподаватель
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Награжден почетной грамотой департамента образования Сахалинской области и благодарственным письмом Сахалинской областной Думы
Дисциплины
  • Производственное обучение
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобиля
  • Материаловедение
  • Устройство автомобиля
  • Эксплуатация автотранспортных средств
  • Лицензирование и сертификация в автомобильном транспорте
Архипова . .
Архипова Галина Иннокентьевна
Должность
Преподаватель
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Заслуженный учитель Сахалинской области
  • Заслуженный учитель России
  • Отличник профтехобразования
Дисциплины
  • Физика
  • Физика и астрономия
  • Электротехника
  • Элементы технической механики
Дополнительно
В колледже с 1987 года
Андреев . .
Андреев Анатолий Андреевич
Должность
  • Мастер производственного обучения
  • Преподаватель
Дисциплины
  • Слесарное дело
  • Производственное обучение
Смирнягин . .
Смирнягин Анатолий Георгиевич
Должность
Мастер производственного обучения
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Почетный работник СПО
Дисциплины
Производственное обучение с практикой
Воровченко . .
Воровченко Вадим Александрович
Должность
Мастер производственного обучения
Квалификация
Докатегорийная
Дополнительно
В колледже с 2010 года
Хабарова . .
Хабарова Наталья Сергеевна
Должность
  • Мастер производственного обучения
  • Преподаватель
Дисциплины
  • Устройство автомобиля
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобиля
  • Производственное обучение
  • Реализация услуг и регулирование перевозок на транспорте
Шадрина . .
Шадрина Ольга Ивановна
Должность
Методист
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Почетный работник СПО
  • Награждена Почетной грамотой министерства образования РФ
Дополнительно
В колледже с 1990 года
Сосунов . .
Сосунов Евгений Тимофеевич
Должность
Преподаватель
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Почетный работник НПО
Дисциплины
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Охрана труда
  • Сопротивление материалов
  • Черчение
  • Материаловедение
  • Строительное черчение
  • Технология столярных, плотничных, стекольных и паркетных работ
Рудаков . .
Рудаков Владимир Николаевич
Должность
Мастер производственного обучения
Квалификация
Докатегорийная
Дополнительно
В колледже с 2011 года
Акулова . .
Акулова Татьяна Степановна
Должность
Преподаватель
Квалификация
Докатегорийная
Дополнительно
В колледже с 2011 года
 
On-line: 46
- администраторов: 0
- гостей: 45
- роботов: 1
УПЦ Прогресс
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века