Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение общественного питания
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Отделение воспитательной работы
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Заявка на обучение
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
Тестирование ECDL
О колледже
Учебный отдел
Расписание
Статьи » Подраздел «Отделение предпрофессиональной подготовки»
Педагогический состав отделения14 октября ’11
№ п/п Ф.И.О. Предмет Заведует кабинетом
1. Абакумова Алла Павловна История 303
2. Архипова Галина Иннокентьевна Физика 103
3. Дворянинова Ольга Васильевна Биология 202
4. Ищак Александра Андреевна География, биология 101
5. Каверина Ирина Ивановна Русский язык, литература 302
6. Ковальчук Светлана Владимировна Физика 103
7. Косвинцева Анна Александровна Иностранный язык 301
8. Кичигин Евгений Федорович Иностранный язык 206
9. Кузнецова Екатерина Анатольевна Русский язык, литература
10. Макарчик Надежда Ивановна Русский язык, литература 201
11. Николаева Светлана Николаевна Химия, биология 102
12. О Владимир Кенчанович Математика 207
13. Трунина Елена Юрьевна Обществознание 104
14. Чернянская Наталья Владимировна Математика 209
15. Чубукова Татьяна Александровна Иностранный язык 203
16. Шпакова Ирина Владимировна История, право 26

Руководители групп

Группа Профессия, специальность Ф.И.О. руководителя
А 101 Автомеханик Рудаков Владимир Николаевич
С 101 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ Смирнягин Анатолий Георгиевич, Ковальчук Светлана Владимировна
ПК 101 Повар - кондитер Солодкова Елена Николаевна
П 101 Программирование в компьютерных системах Чернянская Наталья Владимировна
ПИ 101 Прикладная информатика в экономике Ускова Юлия Ахметовна
СЗ 101 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Трунина Елена Юрьевна
ООП 101 Организация обслуживания в общественном питании Рацюк Татьяна Михайловна
ГС 101 Гостиничный сервиз Табунщик Наталья Викторовна
Ю 101 Право и организация социального обеспечения Николаева Светлана Николаевна
СВ 201 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Воровченко Вадим Александрович
О 201 Оператор ЭВМ Совенкова Оксана Борисовна, Старкова Алена Николаевна
ПК 201 Повар - кондитер Бердникова Татьяна Александровна
 
On-line: 44
- администраторов: 0
- гостей: 44
- роботов: 0
УПЦ Прогресс
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века