Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение общественного питания
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Отделение воспитательной работы
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Заявка на обучение
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
Тестирование ECDL
Учебный отдел
О колледже
Расписание
Статьи » Подраздел «Отделение предпрофессиональной подготовки»
Состав отделения общеобразовательной подготовки23 марта ’09
Заведующая отделением
Дворянинова . .
Дворянинова Ольга Васильевна
Должность
Заведующая отделением общеобразовательной подготовки
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
Биология
Дополнительно
В колледже с 2002 года
Педагоги
Абакумова . .
Абакумова Алла Павловна
Должность
Преподаватель
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Отличник профтехобразования
  • Ветеран труда
Дисциплины
История
Дополнительно
В колледже с 1982 года
Архипова . .
Архипова Галина Иннокентьевна
Должность
Преподаватель
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Заслуженный учитель Сахалинской области
  • Заслуженный учитель России
  • Отличник профтехобразования
Дисциплины
  • Физика
  • Физика и астрономия
  • Электротехника
  • Элементы технической механики
Дополнительно
В колледже с 1987 года
Каверина . .
Каверина Ирина Ивановна
Должность
Преподаватель
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Ветеран труда
Дисциплины
  • Русский язык
  • Русский язык и культура речи
  • Литература
Дополнительно
В колледже с 1991 года
Ковальчук . .
Ковальчук Светлана Владимировна
Должность
Преподаватель
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Отличник профтехобразования
  • Ветеран труда
Дисциплины
  • Физика
  • Экология
Дополнительно
В колледже с 2000 года
Макарчик . .
Макарчик Надежда Ивановна
Должность
Преподаватель
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
  • Русский язык и литература
  • Русский язык
  • Литература
Дополнительно
В колледже с 2006 года
Николаева . .
Николаева Светлана Николаевна
Должность
Преподаватель
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
Химия
Дополнительно
В колледже с 2000 года
Шпакова . .
Шпакова Ирина Владимировна
Должность
Преподаватель
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
  • История
  • Основы правоведения
  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  • Предпринимательское право
Дополнительно
В колледже с 2010 года
Трунина . .
Трунина Елена Юрьевна
Должность
Преподаватель
Квалификация
Вторая квалификационная категория
Дисциплины
  • Английский язык
  • Обществознание
Дополнительно
В колледже с 2007 года
Чернянская . .
Чернянская Наталья Владимировна
Должность
Преподаватель
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Ветеран труда
Дисциплины
  • Математика
  • Элементы высшей математики
Дополнительно
В колледже с 1995 года
Чубукова . .
Чубукова Татьяна Александровна
Должность
Преподаватель
Квалификация
  • Высшая квалификационная категория
  • Ветеран труда
Дисциплины
Английский язык
Дополнительно
В колледже с 2005 года
Ищак . .
Ищак Александра Андреевна
Должность
Преподаватель
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
  • География
  • Биология с основами экологии
  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Безопасность жизнедеятельности
  • Экологические основы природопользования
  • Экология и автомобиль
  • Основы этики
Дополнительно
В колледже с 2003 года
Табунщик . .
Табунщик Наталья Викторовна
Должность
Преподаватель
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
Физическая культура
Дополнительно
В колледже с 2007 года
Добродомов . .
Добродомов Петр Владимирович
Должность
Преподаватель
Квалификация
Докатегорийная
Дополнительно
В колледже с 2008 года
О . .
О Владимир Кенчанович
Должность
Преподаватель
Квалификация
Вторая квалификационная категория
Дополнительно
В колледже с 2011 года
 
On-line: 14
- администраторов: 0
- гостей: 13
- роботов: 1
УПЦ Прогресс
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века