Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение общественного питания
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Отделение воспитательной работы
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Заявка на обучение
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
Тестирование ECDL
Учебный отдел
О колледже
Расписание
Статьи » Подраздел «Отделение информатики»
Состав отделения информатики21 марта ’09
Заведующая отделением
Панфилова . .
Панфилова Татьяна Борисовна
Должность
Заведующая отделением
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
  • Программное обеспечение ПЭВМ
  • Базы данных
  • Программное обеспечение компьютерных сетей
  • Информационная безопасность
  • Информационные системы в профессиональной деятельности
Дополнительно
В колледже с 2000 года
E-mail
informatika@sgkbii.ru
Педагоги
Чехонина . .
Чехонина Светлана Арсентьевна
Должность
Заместитель директора по ИТ
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
  • Технология разработки программных продуктов
  • Проектирование информационных систем
  • Автоматизированные информационные системы в экономике
Дополнительно
В колледже с 2000 года
E-mail
chehonina@sgkbii.ru
Костанди . .
Костанди Ирина Геннадьевна
Должность
Преподаватель
Квалификация
Докатегорийная
Дисциплины
  • Информатика
  • Операционные системы и среды
  • Информационная безопасность
  • Технические средства информатизации
Дополнительно
В колледже с 2010 года
Игнатова . .
Игнатова Евгения Николаевна
Должность
Заведующая лабораторией ИТ и ТСО
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
  • Программное обеспечение ПЭВМ
  • Компьютерная графика и дизайн
  • Информационные технологии
  • Информатика
Дополнительно
В колледже с 2003 года
E-mail
gurbo_e_n@mail.ru
Мастера производственного обучения
Савенкова . .
Савенкова Оксана Борисовна
Должность
Мастер производственного обучения
Квалификация
Вторая квалификационная категория
Дисциплины
  • Производственное обучение
  • Программное обеспечение ПЭВМ
  • Введение в специальность
  • Базы данных
  • Основы построения автоматизированных информационных систем
  • Программное обеспечение компьютерных сетей
  • Информационные системы в профессиональной деятельности
  • Автоматизация производства
  • Обработка информации на ЭВМ
  • Экономика отрасли
  • Автоматизированные информационные системы в экономике
Дополнительно
В колледже с 2003 года
E-mail
save-oksana@yandex.ru
Самохина . .
Самохина Елена Юрьевна
Должность
Мастер производственного обучения
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Дисциплины
  • Производственное обучение
  • Аппаратное обеспечение ЭВМ
  • Обработка информации на ЭВМ
  • Основы алгоритмизации и программировании
  • Архитектура ЭВМ и вычислительных систем
  • Практикум на ЭВМ
Дополнительно
В колледже с 2006 года
Заведующие компьютерными кабинетами и лаборанты
кабинет заведующий лаборант
8 Игнатова Евгения Николаевна Открыта вакансия
16 Агаширинова Валентина Юрьевна Открыта вакансия
17 Костанди Ирина Геннадьена Открыта вакансия
20 Савенкова Оксана Борисовна Открыта вакансия
21 Тян Вячеслав Гвондяеич Открыта вакансия
28 Вилькер Елена Юрьевна Открыта вакансия
 
On-line: 28
- администраторов: 0
- гостей: 27
- роботов: 1
УПЦ Прогресс
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века