Политехнический колледж СахГУ - Состав НМС колледжа на 2019-2020 учебный год
Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Воспитательный отдел
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Достижения наших студентов
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Каталог медиатеки
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
О колледже
Учебный отдел
Тестирование ECDL
Заочное отделение
Статьи » Подраздел «Научно-методический центр»
Состав НМС колледжа на 2019-2020 учебный год28 января ’09

Председатель:

  • Ермолаева Елена Николаевна (заместитель директора по научно-методической работе)

Секретарь:

  • Шадрина Ольга Ивановна (старший методист, председатель предметно-цикловой комиссии)

Члены НМС:

  • Югай Ольга Владиславовна (заместитель директора по учебной работе),

  • Осипенко Галина Васильевна (старший методист, председатель предметно-цикловой комиссии),

  • Афонина Екатерина Олеговна (методист),

  • Ким Майя Викторовна (заведующая отделением строительно-технических специальностей),

  • Кирсанова Людмила Григорьевна (заведующая отделением социально-экономической подготовки, председатель предметно-цикловой комиссии),

  • Куприяшина Оксана Борисовна (заведующая отделением информатики, председатель предметно-цикловой комиссии),

  • Литвинчук Екатерина Андреевна (заведующая заочным отделением),

  • Шаров Сергей Александрович (заведующий топливно-энергетическим отделением),

Председатели ПЦК

Ищак Александра Андреевна, Кузьмина Евгения Яковлевна, Петушкова Яна Александровна, Прохорова Тамара Владимировна, Табунщик Наталья Викторовна, Трунина Елена Юрьевна, Рацюк Татьяна Михайловна

 
On-line: 88
- администраторов: 0
- гостей: 86
- роботов: 2
Достижения студентов
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века