Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Воспитательный отдел
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Достижения наших студентов
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Каталог медиатеки
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
О колледже
Учебный отдел
Заочное отделение
Тестирование ECDL
Новости
11 мая ’16 8:41:405-летие студии танцев «Hip-HopManufactory».

15 мая 2016 года 16:00 в Политехническом колледже СахГУ, по улице Горького 26, состоится отчетный концерт по случаю 5-летия со Дня создания танцевальной студии «Hip-HopManufactory».

Программа праздника обещает быть обширной, на мероприятии будут представлены номера от участников студии, в том числе премьера шоу-программы «Лазер-мен», созданной при поддержке компании «Razoom». На сцене можно будет увидеть выступления, как самых юных участников студии группы «Малыш», старших участников не только с танцевальной программой, но и с актерским мастерством. Но по-настоящему вас поразит танцевальный номер в стиле хип-хоп от родителей учеников студии.

Политехнический колледж Сах ГУ тесно сотрудничает со студией танцев «Hip-Hop Manufactory», студенты колледжа так же примут участие в концерте. Это важное событие, как для танцоров студии, так для всего колледжа.

«Этот отчетный концерт является знаковым для нас, так как сопряжен с большим праздником - днем рождения нашей студии. Мануфактуряне самоотверженно готовятся к нему, будет много сюрпризов, инноваций и приятных моментов для зрителей. А самое интересное, что студию посещают не только дети, но и их родители. Некоторых из них вы увидите на сцене, в одной из самых сложных танцевальных постановок. Наша мануфактурянская жизнь полна открытий и неожиданностей, мы любим удивляться сами и удивлять наших зрителей. До встречи на мероприятии»- прокомментировала Ольга Демченко-Сергиенко.

«Hip-HopManufactory» - студия танцев, которая на протяжении 5 лет обучает детей, подростков и взрослых танцевальному делу. Ее участники являются неоднократными победителями и призерами различных танцевальных состязаний, без выступлений данной студии не проходит ни одно важное событие города.

На фестивале молодежного творчества «Талант-2016» заняли 1 место в номинации «Оригинальный жанр»; 2 место в номинации «Танцевальное - первые шаги»; 3 место «Талант-2016» в номинации «Танцевальное». На областном фестивале «Сахалинская Студенческая Весна – 2016» ее ребятазаняли3 место в номинации «Эстрадный танец, малые формы»; 2 место в номинации «Оригинальный жанр»; 2 место в номинации «Театр мод», при подготовке коллектива «Тотем».На III областном фестивалесовременной хореографии "Импульс Нового Времени" получили диплом 3 степени в номинации"Streetdanceshow".

Контакты:

Ольга Демченко-Сергиенко

Худ.рук. студии танцев «Hip-HopManufactory»

Тел. 61-44-91

VK: http://vk.com/sakhhiphop

Sakhhiphop.ru

Email: sakhhiphop@gmail.com

 
On-line: 188
- администраторов: 0
- гостей: 182
- роботов: 6
Достижения студентов
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века