Политехнический колледж СахГУ - Подведены итоги декады информатики
Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Отделение воспитательной работы
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Достижения наших студентов
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Каталог медиатеки
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
О колледже
Учебный отдел
Тестирование ECDL
Заочное отделение
Новости
8 апреля ’15 10:45:53Подведены итоги декады информатики

   7 апреля завершилась декада информатики в рамках которой были проведены следующие мероприятия:

   1. Конкурс компьютерной графики, посвященный разработке логотипа автопробега «Сахалин-Крым».

   Руководитель конкурса: Вилькер Елена Юрьевна.

   Победители:

   I место – Дё Евгений (группа ПИ - 301), Юдин Дмитрий (группа ПИ - 301)

   II место – Шабалин Дмитрий (группа ПИ - 401)

   III место – Радыгина Дарья (группа ПИ - 301)

   2. Конкурс компьютерных презентаций, посвященный городам – героям по маршруту автопробега «Сахалин - Крым».

   Руководитель конкурса: Эляшева Людмила Масимовна.

   Победители:

   I место – Грабовая Екатерина (группа Пи – 201)

   II место – Тищенко Татьяна (группа ГС - 201)

   III место – Толстова Анастасия (группа ГС - 201)

   3. Викторина «Технология поиска информации в глобальной сети Internet».

   В конкурсе участвовали все группы первого курса. Руководитель конкурса: Лукина Елена Юрьевна.

   Победители:

   I место – группа Б-114

   II место – группа Р – 114 А

   III место – группа Э-114 Б

   4. Конкурс цифрового творчества.

   Участвовали выпускные группы, обучающиеся по специальности 09.02.05 «Прикладная информатика в экономике», 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах».

   Руководитель конкурса: Панфилова Татьяна Брисовна.

   Победители:

   I место – Антипенская Анита (группа П - 401)

   II место – Пяк Сын Мок (группа П - 401)

   III место – Зигунов Алексей (группа П - 401)

   5. Конкурс «WEB - проектов».

   Участвовали студенты групп второго и третьего курса, обучающиеся по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах». Руководитель конкурса: Панфилова Татьяна Борисовна.

   Победители:

   I место – Алтунин Дмитрий (группа П – 201)

   II место – Калачикова Анастасия (группа П - 201)

   III место – Щитинкина А. (группа П - 301)

   Все студенты, занявшие призовые места награждены почетными грамотами и денежными призами. Поздравляем победителей!

 
On-line: 75
- администраторов: 0
- гостей: 74
- роботов: 1
Достижения студентов
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века