Политехнический колледж СахГУ - Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 2020 года
Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Воспитательный отдел
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Достижения наших студентов
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Каталог медиатеки
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
О колледже
Учебный отдел
Тестирование ECDL
Заочное отделение
Новости
24 марта ’20 16:12:26Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 2020 года

Политехнический колледж принял участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 2020 года (на основании распоряжения Министерства образования Сахалинской области № 3.12-129-р от 06 февраля 2020 года «О проведении Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования профессиональных образовательных учреждений Сахалинской области» и приказа ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» №82-пр от 28.02.2020 года «Об участии студентов ПТК СахГУ в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства»).

На базе Политехнического колледжа, благодаря руководству Сахалинского государственного университета и добросовестной, слаженной работе сотрудников Политехнического колледжа, была создана площадка для обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы специальностей среднего профессионального образования 15.00.00 Машиностроение (15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), соответствующая всем требованиям, предъявляемым Министерством образования Сахалинской области.

Параллельно проводилась подготовка участников олимпиады по другим специальностям Политехнического колледжа: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах, 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям), 40.02.01 Право и организация социального обеспечения; 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 13.02.03 Электрические станции, сети и системы; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.



Результаты олимпиады!

п/п

Специальность

Ф.И.О. студента

Курс, группа

Результат

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

Баранов

Дмитрий Валерьевич

3 курс, М-301

I место

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Федоренко

Владимир Дмитриевич

4 курс, ПКС-401

I место

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Фролова

Александра Александровна

3 курс, Ю-301

I место

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

Корягин

Вячеслав Витальевич

3 курс, М-301

II место

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

Михнович

Илья Сергеевич

3 курс, М-301

III место

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Иванишин

Юрий Владимирович

2 курс, ПИ-201


III место

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Черемшанов

Сергей Сергеевич

3 курс, Т-301

III место

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Бек Су Ман


1 курс, ПИ-202

Сертификат участника

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Сергеева

Кристина Павловна

2 курс, Ю-302

Сертификат участника

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Леванова

Екатерина Анатольевна

2 курс, Ю-302

Сертификат участника

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Мамедрзаев

Айяз Мурадович

3 курс, Т-301

Сертификат участника

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

Пузановский

Артём Андреевич

3 курс, М-301

Сертификат участника

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

Черемухин

Сергей Сергеевич

3 курс, М-301

Сертификат участника

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

Дегтерев

Антон Владимирович

3 курс, ЭС-402

Сертификат участника

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

Дымченко

Виктор Алексеевич

3 курс, ЭС-402

Сертификат участника

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

Гребенюк

Влас Кириллович

2 курс, ЭС-302

Сертификат участника

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Котов

Максим Сергеевич

3 курс, СЗ-301

Сертификат участника

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Приймак

Андрей Александрович

3 курс, СЗ-301

Сертификат участника

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мергер

Виктория Александровна

3 курс, СЗ-301

Сертификат участника



Для независимой и высокопрофессиональной оценки результатов в качестве жюри были привлечены компетентные специалисты:

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

  1. Шабардин Владимир Николаевич – генеральный директор ООО «ПромСервис»;

  2. Ильин Алексей Владимирович – заместитель генерального директора ООО «ПромСервис»;

  3. Солдатов Роман Вячеславович – инженер по транспортировке газа АО «Сахалинская Нефтяная Компания».


40.02.01 Право и организация социального обеспечения

  1. У Еленазаместитель начальника юридического отдела Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Южно-Сахалинске Сахалинской области


13.02.03 Электрические станции, сети и системы

  1. Топырик Павел Петрович – заместитель начальника ОППР ОП Южно-Сахалинской ТЭЦ-1;

  2. Понарин Андрей Николаевич – старший мастер ЭЦ ОП Южно-Сахалинской ТЭЦ-1.


Эксперты высоко оценили уровень подготовки студентов, отметили организованную работу сотрудников колледжа:

  1. Афониной Екатерины Олеговны,

  2. Бутенко Галины Николаевны,

  3. Вилькер Елены Юрьевны,

  4. Игнатовой Евгении Николаевны,

  5. Карташовой Галины Николаевны,

  6. Ким Майи Викторовны,

  7. Кирсановой Людмилы Григорьевны,

  8. Котик Нины Федоровны,

  9. Кривощекова Петра Николаевича,

  10. Куприяшиной Оксаны Борисовны,

  11. Лукиной Елены Юрьевны,

  12. Микаеляна Нерсеса Владимировича,

  13. Михайловой Натальи Михайловны,

  14. Осипенко Галины Васильевны,

  15. Перова Ильи Александровича,

  16. Петушковой Яны Александровны,

  17. Поздеевой Натальи Романовны,

  18. Полонниковой Светланы Борисовны,

  19. Прохоровой Тамары Владимировны,

  20. Рудакова Владимира Николаевича,

  21. Скрипникова Сергея Ивановича,

  22. Солодковой Елены Николаевны,

  23. Шарова Сергея Александровича.

Заключительный этап «Всероссийской олимпиады профессионального мастерства – 2020» будет проходить:

  • по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), который состоится в Профессионально-педагогическом колледже ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет им Гагарина Ю.А.» в г. Саратов 19 -21 мая 2020 г.

  • по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах, который состоится в ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций-Казанский техникум информационных технологий и связи» в Республике Татарстан, г. Казань, 27 -29 апреля 2020 г.

  • по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, который состоится в ГАПОУ «Подмосковный колледж «Энергия» в Московской области, г. Реутов, 27 -29 апреля 2020 г.

Участие в таких мероприятиях мотивирует участников и сотрудников на дальнейшее развитие в профессиональной сфере, закрепляет осознание важности проделанной работы, повышают качество подготовки специалистов среднего звена, выявляют наиболее одаренных и талантливых студентов, реализуют их творческий потенциал и в дальнейшем совершенствуют профессиональную компетентность.

 
On-line: 267
- администраторов: 0
- гостей: 267
- роботов: 0
Достижения студентов
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века